Dragon Age dream stories

Объявление

Для игроков:
Объявления
Оформления
Отсутствие
Сюжетные задания и развилки
Набор в квест # 1
Набор в квест # 2
Наградной лист
Мы в дискорд
Новости форума:
Расскажите свою историю. Разбейте кружку о голову напарника в пьяном угаре после убийства дракона. Захватите крепость и отвоюйте свои права на нее. Затейте смуту на базаре Антивы. Станьте целителем века, спасителем страждущих, грозой магов или пополните стаю Ужасного Волка.
А если еще сомневаетесь, то погладьте нашего кота-демона и дайте свой положительный ответ ;)
Смена дизайна привела к выбору ГФ в пользу Махариэль.
Ура, друзья!)
Для гостей:
Правила
Сюжет
Акции
Список ролей
Шаблон анкеты
Расы
Магия
Гостевая
FAQ

Самый активный         Лучший пост         Лучший эпизод

Администрация:

Кликаем по баннерам - повышаем рейтинг!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Демиург

Нам Нужны:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age dream stories » Архив неактуальных сообщений » Архив "Начало пути"

Архив "Начало пути"

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Добрый день, а придержите, пожалуйста, Фенриса?

0

32

ФХ написал(а):

Добрый день, а придержите, пожалуйста, Фенриса?

Добрый день, готово. Ждём Вас

0

33

Любви-удачи-счастья)
Я ушел)

0

34

3166,16 написал(а):

Любви-удачи-счастья)
Я ушел)

Очень жаль, было приятно иметь с Вами дело)

0

35

Доброго! Придержите-ка Гила из команды Серых Стражей, пожалуйста ;]

0

36

#p3210,Гил написал(а):

Доброго! Придержите-ка Гила из команды Серых Стражей, пожалуйста ;]

Доброго дня. Придержим

0

37

Придержка Гила снята за неимением анкеты в двукратный срок придержания

0

38

Придержите, пожалуйста, Бетани Хоук, заранее спасибо :3

0

39

#p5298,Луна написал(а):

Придержите, пожалуйста, Бетани Хоук, заранее спасибо :3

Крепко держим за Вами и очень ждем)))

0

40

Доброго времени суток!
НАв олне марафона драгон эйдж наткнулась на вас и просто оторваться не могу. Не самый активный игрок, потому не знаю, нужен ли вам такой, но хочется)
Знаю мир только по 2м пройденным играм (Инквизицию только начала и чувствую, что буду начинать заново, чтобы сохранить "единую ветку" игр, потому считаю свои познания в мире очень скудными. Не хотела бы брать канона в страхе испортить А горячо любимый Хоук уже занят, потому.. могу я взять неканоничного персонажа? И если да, то есть ли возможность взять "одержимого" да простит меня Андерс духом персонажа, например, как Винн? Обещаю не взрывать Киркволл.

0

41

#p5495,Змеевица написал(а):

Доброго времени суток!
НАв олне марафона драгон эйдж наткнулась на вас и просто оторваться не могу. Не самый активный игрок, потому не знаю, нужен ли вам такой, но хочется)
Знаю мир только по 2м пройденным играм (Инквизицию только начала и чувствую, что буду начинать заново, чтобы сохранить "единую ветку" игр, потому считаю свои познания в мире очень скудными. Не хотела бы брать канона в страхе испортить А горячо любимый Хоук уже занят, потому.. могу я взять неканоничного персонажа? И если да, то есть ли возможность взять "одержимого" да простит меня Андерс духом персонажа, например, как Винн? Обещаю не взрывать Киркволл.

Здравствуйте!
Ну, мы пока тоже не в самом быстром темпе идем в силу малого количества игроков, так что будем рады, если всё же решитесь к нам присоединиться.
Что касается персонажа, то можно попробовать, регистрируйтесь, всё обсудим))

+1

42

в дополнение:

Обещаю не взрывать Киркволл.

зря.. Хорошо, с него итак хватит)
есть возможность обсудить вариант взятия одержимого из этой организации Орден Ночи, если идти по Темной стороне. Если по светлой, то так же будем рады побеседовать.

Знаю мир только по 2м пройденным играм

Если что понадобится, то спрашивайте не стесняясь, (стесняясь можно в ЛС), все расскажем.

+1

43

Малвернис, Аргента,
зачем взрывать Киркволл, в Тедасе столько всего невзовранного Огромное спасибо за ответы, с вопросами сегодня обязательно приползу!)

Отредактировано Малкин (2021-01-11 10:34:20)

Подпись автора

https://i.imgur.com/oAVWL2K.gifhttps://i.imgur.com/vXDxU4D.pnghttps://i.imgur.com/Sh0WJGg.gif

Береги себя. А вдруг ты мне понадобишься?
☆☆☆

+2

44

..

0

45

Здравия, милейшие~
Вопрос, собственно, на засыпку. Так как я не знакома с данным кастом, от слова "совсем" (но готова хотя бы для справки ознакомиться, чтобы не быть уж совсем белой вороной), то на сколько будет критично то, что я возьму канона (Мерриль ведь канон, я правильно поняла свой поисковик?) и подстрою его под себя постаравшись оставить не сильно отходить от канона? И как, кстати, сам заказчик смотрит на такой вот поворот?

0

46

#p5972,Мерриль написал(а):

Здравия, милейшие~

Рады приветствовать!)
Мерриль канон 1 и 2 части игры. Возможно, ее характер и планы могут лихо поменяться после 9.37 года века дракона, но сам канон с 9.31 по 9.37 хотелось бы видеть совпадение целей, дел и характера и каноничным персонажем.
Хотелось бы так же услышать и самого Хоука.
Далее, Мерриль немножко входит в сюжет:

Мерриль присматривает за эльфами, оставшимися без дома из-за бойни. Благодаря ей маги с храмовниками их и по сей день не трогают. Жизнь в долийском клане научила её избегать глупых людских стычек. Элувиан она сохранила и взяла с собой. Ее клан был уничтожен, дабы защитить ее саму и в его честь новый, свой своеобразный клан, девушка ведет под тем же именем.

Что касается ознакомления, то для Мерриль вполне достаточно описания из вики и диалогов на первое время, для написания анкеты, для игры желательно поиграть во 2 часть, выстраивая с ней дружбы, чтобы оценить полностью, насколько она милая и трогательная

0

47

#p5972,Мерриль написал(а):

как, кстати, сам заказчик смотрит на такой вот поворот?

Ну, я нормально смотрю на то, если человек добавляет какие-то хедканоны от себя, додумывает персонажу логичные планы на будущее, так сказать. Но это должно опираться на каноничный скелет. Тем более, что во второй части у Мерриль нормальная такая роль.
Короче, как сказали выше, если Вы ознакомитесь хотя бы с Вики и поймете откуда именно плясать - пожалуйста) Главное, чтобы на выходе не получилась Мерриль с характером Изабелы.

Подпись автора

[indent]  [indent]  [indent]  - Где неприятности,
[indent]  [indent] http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/253/553810.gifhttp://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/253/296639.gif
[indent]  [indent]  [indent] там и  я.

0

48

Малвернис, Гаррет Хоук
Поняла, приняла, благодарю за ответы.
Тогда буду ещё раз всё хорошо обдумывать, что бы потом не сесть в лужу. ;з

0

49

Здравствуйте) 8 апреля Мийрону исполняется 10 лет. Это очень значимое для нас событие, которое мы хотим разделить с нашими старыми и новыми друзьями. Приглашаем ваш форум принять участие в нашем праздненстве и разделить эту радость с нами. В программе празднования конкурсы, лотереи и розыгрыши, а также раздача призов всем участникам. Приходите, будет весело ^_^
Ссылка на каталог под скрытым текстом

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Удачи и процветания вашему проекту :)

0

Вы здесь » Dragon Age dream stories » Архив неактуальных сообщений » Архив "Начало пути"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно