Dragon Age dream stories

Объявление

Для игроков:
Объявления
Оформления
Отсутствие
Сюжетные задания и развилки
Набор в квест # 1
Набор в квест # 2
Наградной лист
Мы в дискорд
Новости форума:
Расскажите свою историю. Разбейте кружку о голову напарника в пьяном угаре после убийства дракона. Захватите крепость и отвоюйте свои права на нее. Затейте смуту на базаре Антивы. Станьте целителем века, спасителем страждущих, грозой магов или пополните стаю Ужасного Волка.
А если еще сомневаетесь, то погладьте нашего кота-демона и дайте свой положительный ответ ;)
Смена дизайна привела к выбору ГФ в пользу Махариэль.
Ура, друзья!)
Для гостей:
Правила
Сюжет
Акции
Список ролей
Шаблон анкеты
Расы
Магия
Гостевая
FAQ

Самый активный         Лучший пост         Лучший эпизод

Администрация:

Кликаем по баннерам - повышаем рейтинг!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Демиург

Нам Нужны:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age dream stories » Персонализация » Акция "я ищу"

Акция "я ищу"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Друзья, если вам кого-то не хватает для игры, или Вы хотели бы с кем-то поиграть, напишите об этом.

Шаблон (оформить можно в свободной форме):
Код:
[b]Имя/ прозвища[/b][float=right]изображение не более 200х300 и 300х200[/float]
текст

[b]Ранг/ фракция/[/b] 
текст

[b]Информация по персонажу[/b]
канон пропускает этот пункт

[b]Совместная деятельность[/b]
для чего Вам нужен данный персонаж, почем у Вы его ищите. 
.

0

2

Фенрис нашелся и принят в игру

• Цель поиска: излюбленный вояка-сопартиец, ЛИ
• О персонаже: Ну кто не знает Фенриса? Вечно недовольная эльфийская  (довольные эльфы вообще бывают?) физиономия, питающая нелюбовь к Тевинтеру и любовь к вину. Ловко орудует двуручным дрыном. Может похитить твое сердечко как в переносном, так и в буквальном смысле. Разве не прелесть?
• Планы на игру: играть можно много, играть можно вкусно. Позади масса историй для флешбеков, хедканонные злоключения после побега из Киркволла, ну и, кхм, могу подсобить тебе в твоей мести. Съездим в Тевинтер, подышим местным воздухом, может кокнем кого. В первый раз что ли? Как сказано выше, в идеале любовный интерес для Хоука т.к. я слишком нежной любовью люблю этот пейринг и по ходу игры уже было упомянуто об отношениях, связывающих наших персонажей. Так что, увы, не отвертеться х)

http://forumupload.ru/uploads/001a/e7/69/17/939920.jpg

Отредактировано Гаррет Хоук (2021-01-23 16:33:53)

Подпись автора

[indent]  [indent]  [indent]  - Где неприятности,
[indent]  [indent] http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/253/553810.gifhttp://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/253/296639.gif
[indent]  [indent]  [indent] там и  я.

+3

3

Я ищу свою команду Серых Стражей.

описание самой команды в целом

Эта компания была окончательно сформирована в 9.40 году с принятием юного храмовника, так неудачно провалившегося на глубинные тропы и заразившегося скверной. Чисто мужицкая компания состояла из бывшего Искателя, Храмовника, бывшего пирата, гнома потрошителя и молодого храмовника. Команда часто бродила по глубинным тропам, забирала с поверженных все, что можно унести, и пополняла кузни доспехами, снятыми с порождений тьмы. Рейнар, бывший искатель был из них самым известным в ордене грозой эмиссаров.
В 9.42 году Рейнар заставил своих парней выучить Литанию Андралы, с после проверки результатов представил команде ее нового члена – демонолога Селену. Он взял ее под свое крыло, понимая, что именно в его команде будет больше шансов ее приструнить. Своим покровительством Рейнар одновременно защитил Селену от дурных взглядов Ордена и сам Орден от нее. Чувствуя призыв, в 9.43 году, бывший искатель отправился в самые недра глубинных троп, оставив Кристиану и Селене свое немногочисленое имущество, включая драколиска, с которым она подружилась еще при его жизни, а Тому свои обязанности.
В новом построении отряд воюет 2х3, где Селена и Урток атакуют с авангарда, и Том с парнями добивают. В иной раз построение идет как 1х3х1, где Сель занимает дальний бой магией. А потом уже в ходе битвы все смешивается в кучу кхм… 
На нынешний момент команда слажена и дружна, не смотря на периодичное отсутствие эльфийки, в обиду своих не дают. Часто любят играть в порочную благодетель за бочкой пенного. Лидером отряда официально стал Том, хотя Сель его часто неофициально двигает с пьедестала, на что парни, кроме Кристиана только умиляются и делают вид, что ведутся. Хотя часто им приходится ее слушаться, за неимением альтернатив.

Рейнар был когда-то Искателем. Мертв по выслуге лет. Самолично сплотил самых гордых и отбитых на голову стражей. Многих он обучал и переобучал, выступал как личный психолог для каждого, помогая пережить и правильно воспринять резкие перемены в жизни, а так же вдохновить и настроить на путь истинный. Обучение он проводил в крепости, но если брал кого с командой на глубинные тропы, то этот страж становился частью его команды до смерти. Таким же образом в бывалой группе появились и двое новеньких, таких как молодой храмовник, еще бывавший в погоне за магом, и хамка малефикарша.

Имя/ прозвища [float=right]http://forumupload.ru/uploads/001a/e7/69/8/t164080.png[/float]
Том (имя и прозвища можно додумать или изменить, внешность можно поменять)

Ранг/ фракция/
Командор Серых Стражей. Набирает рекрутов, тренирует и распределяет новобранцев, когда возвращается в крепости.

Информация по персонажу
Том – Храмовник 43 лет. В 9.43 году Том стал командором по званию, став приемников дел Рейнара в Крепости, в делах новобранцев и рекрутов. Том настоящий рыцарь 43 лет (9,02 года рождения), с каштановыми волосами. Ранее служил храмовником в Неварре, пока к ним не пришли Серые Стражи за добровольцами. Он пошел к ним долго не раздумывая. Родина спокойно обойдется и без него, там достаточно осталось воинов и храмовников, а вот Серым Стражам вечно не хватало людей. Со временем, по прошествии множества битв и разгоревшейся войны магов и храмовником, его вера в Создателя пошатнулась на столько, что он был только рад оказаться подальше от этой заварушки и не влезать в конфликты не касающиеся мора. Он до сих пор принимает Лириум, поставляемый в Вейсхаупт, а так же напарником, и не думает завязывать, понимает, что ему уже давно поздно и не выгодно.
Отношения с моим персонажем вначале были настороженные. Том был всегда наготове выжечь не только заклинания, но и лириум в венах Селены. Со временем, когда они стали узнавать друг-друга лучше, Том принял ее, вместе с теми ужасами, которые она творила в прошлом. Том знал, и сознательно закрывал глаза на ее одиночные вылазки в поисках жертв, пару таких ритуалов наблюдал тайком, и прикрывал ее перед другими стражами. Он как никто знает, что такое ломка, и если его была от лириума, а ее от одержимости, он не видел в этом большой разницы. В конечном итоге они пришли к тому, что могут говорить друг с другом напрямую, без утаек и лжи.

Совместная деятельность
Мы можем организовать крепкие отношения, основанные на доверии и понимании.
У нас есть несколько лет сражений бок о бок, пьянок, тренировок и соперничества.
Возможность высокой награды за выбор ее стороны в роковые моменты.

Имя/ прозвища [float=right]https://a.radikal.ru/a32/2011/ec/1361f7fa3835.png[/float]
Гил (можно придумать полное имя и прозвища, внешность можно поменять)

Ранг/ фракция/
Старший Серый Страж, бывший пират

Информация по персонажу
Гил – бывший пират. Разбойник, сражающийся на саблях или саблей и кинжалом. Очень ловкий и изворотливый. Хорошо справляется с любым одноручным оружием. Гил падок на хороший куш и способен выторговать большие скидки, а так же толкнуть товар подороже. Именно он ввел традицию команды азартных игр, вводя правило - кто проиграл тот и пьет, а когда пить отказываешься - снимаешь по одной вещи. Так сказать ввел дополнительное звено для удлинения процесса и возможности оставаться в штанах до последнего. Обольститель и мастак посетить все бордели, мимо которых проходит. С особым удовольствием пытается затащить туда же "мелкого брата" Кристиана, то ли в шутку, то ли чтобы сделать из того мужчину.

Совместная деятельность
Ты неотъемлемая часть команды.
У нас есть несколько лет сражений бок о бок, пьянок и совместных сговоров ради побед в карты.

Имя/ прозвища [float=right]https://d.radikal.ru/d07/2011/16/9b8558a3008a.png[/float]
Урток  - Имя следует придумать самостоятельно, внешность можно поменять

Ранг/ фракция/
Старший Серый Страж

Информация по персонажу
Урток - гном потрошитель, взял себе это имя при ритуале посвящения, в знак новой жизни.
Он был одним из тех гномов, посланных на поверхность в помощь с архидемоном, чьей кровью впоследствии и нахлебался. Его жизнь наполнена юмором, дружескими подколами, морем выпивки, которая заглушает изжогу от выпитой в бою крови врагов.
Отношение с Селеной можно смело сказать молчаливые. Первое время она игнорировала его присутствие полностью, за исключением моментов боя с порождениями.  Гном всячески выводил эльфийку на взаимодействия с ним. Большим прогрессом была ответная положительная реакция на «дай пять» после убийства огра. Впоследствии она перестала делать вид, что его нет, смеется над его шутками, но по-прежнему молчала. Со стороны они выглядят как давно замужняя парочка, где жена обижена и не желает говорить с мужем, а он всячески старается примириться. На деле Урток понимает, что такое отношение у Селены не только к нему, а вообще к гномам и ничего личного в этом нет, просто что-то у нее не так с головой… Главное, что по итогу он перестал быть пустым местом и очень этому рад.
Отношение к другим Стражам у него только положительное, готов поддержать любого морально и физически. С гномами Орзамара так же сохранились хорошие отношения, в том числе и торговые. Именно гном снабжает Тома основными запасами лириума.

Совместная деятельность
У нас есть несколько лет сражений бок о бок, пьянок. Веселое время проведенное за "игрой в молчанку", разрывании, на пару, Огра и устраивая "фееричные" завершения жизни врагов, окрашивая все вокруг в их крови.

Имя/ прозвища [float=right]https://d.radikal.ru/d41/2011/78/6518e24cfaac.png[/float]
Кристиан (можно придумать полное имя и прозвища, внешность можно поменять)

Ранг/ фракция/
Серый Страж, врач

Информация по персонажу
Кристиан – молодой храмовник. Это парень от силы 23 лет, которого угораздило повиноваться воле отца и вступить в орден храмовников Тевинтера. Как храмовник парень был слаб, зато это помогло ему завязать с лириумом в 9.41 году, когда началась «дилема» с его качеством.  Он прекрасный медик, почти хирург, а так же знает множество рецептов алхимии и мазей на припарки. Можно сказать, что его не туда сбагрили родители, однако, как оказалось, им было до лампочки, что случилось с их 5тым сыном, пропавшим незадолго до разрыва Завесы. Парень неудачно провалился на Глубинные Тропы, куда на его шум прибежал блуждавший поблизости Страж. Парень набожный и верит в Создателя, однако, рожденный в Тевинтере, не отрицающий возможность существования и правления Драконобогов. Он часто интересуется историей и другими знаниями, которые могут помочь, так или иначе, в медицинских целях. Как и любой храмовник орудует мечом и щитом, правда теперь без антимагических способностей.
Он очень эмоциональный и ранимый, он знает о долге Стража и порой разрывается в своих чувствах, что сказывается некоторых решениях, не всегда обдуманных. В эти моменты ему, можно сказать, везет, что весьма важные решения принимают вместо него, а ему приходится лишь подчиниться.
Отношения с Селеной у него были напряженные очень долго и по разным причинам. Религия, взаимонепонимание, придирки, отказ от лечения с ее стороны, смущение в энных ситуациях с его стороны… Но, в итоге, Кристиан начал  мысленно фильтровать ее слова в своей голове и жить стало проще. Со временем осмелев, даже начал ей отвечать на колкости, как ни странно, получая одобрение.
Он самый младший из команды, поэтому вся группа нам ним трясется как над маленьким, младшим братом, которого надо всему в этой жизни научить, в том числе снимать девах в борделях. Он унаследовал доспехи и часть личных вещей Рейнара, что может сказать о том, что о парне тот заботился как о сыне. В свою очередь, такого отношения от родного отца парень никогда не получал. Можно сказать, ему нравится в серых Стражах гораздо больше, чем в собственной семье.

Совместная деятельность
У нас есть несколько лет сражений бок о бок, пьянок и нравоучений в обе стороны. А сколько дискуссий мы можем наболтать за все это время. У тебя будет целый путь на сближение со всей командой.

Подпись автора

Досье и история

+1

4

ИЩУ СВОЮ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКУЮ (ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКУЮ) КОМАНДУ!

Как давно эта команда сформировалась, не знаю, но полгода ей есть уже точно, потому что Гента эпично свалилась этим ребятам на голову летом 9.44-го года во время исследования элувиана (вместе с парой монстров из моего мира, с которыми, однако, довольно быстро разобрались). А закончилась вся эта история тем, что таки присоединилась к ним и принялась вместе с ними странствовать по Тедасу.
Внешности менять не желательно, а вот имена, возраст и прочее - всё на ваш вкус.

https://i.pinimg.com/originals/b6/cb/61/b6cb61efe1c34545caf1b534ffab437d.jpg
Aloth - Pillars of Eternity

Имя/ прозвища
Элгардален (полное имя), Дален (сокращение, большую часть жизни называли именно так), Соня и Мистер Спокойствие (от Аргенты)
Ранг/ фракция/
Серый Страж, Сновидец
Информация по персонажу
- Городской эльф, 25-30 лет
- Обладает даром с рождения
- Как получил свободу, умалчивает (может, убил во сне своего господина?)
- Главный "танк" в плане психики в команде - его сложно чем-то разозлить или выбесить
- Мирит всех, кого можно (и нельзя)
Совместная деятельность
Та еще загадка, которую я пытаюсь разгадать вместе с еще одним кадром, но пока безуспешно. Вроде бы раздражает своим необыкновенным спокойствием и миролюбием, но, с другой стороны, рядом с ним можно даже просто сидеть и молчать, ничего против не скажет, прекрасно понимая, что иногда даже просто наличие рядом в трудную минуту живого человека (или, как в его случае, эльфа) может положительно сказаться на чужом эмоциональном и психологическом состоянии.
В целом, отношения положительные (ибо без негласного психолога команде не обойтись)

https://pbs.twimg.com/media/D7zqsqYXUAAV01d.jpg

Inej Ghafa - Grishaverse

Имя/ прозвища
Рашми Гайда; Малышка и Мисс Всезнайка (от Аргенты)
Ранг/ фракция/
Серый Страж, ранее - профессиональная убийца
Информация по персонажу
- Человек (родом из Ривейна), 19-20 лет
- Самая молодая во всей команде
- Умна и серьезна не по годам
- О своем прошлом не рассказывает, но есть подозрение, что родом из довольно богатой семьи
- В тихом омуте черти водятся - долго может терпеть, но если взорвется, мама не горюй
- Однажды попала в передрягу, из которой её вытащил Серый Страж (про него расскажем ниже), так и присоединилась к его команде
Совместная деятельность
Что ж, тут всё тоже довольно сложно. Мы друг друга порой просто не выносим, ругаемся так, что нас можно разделить друг от друга, дерущихся и пытающихся друг друга проткнуть оружием, с большим трудом. Но уже друг без друга жизнь не представляем, потому в бою смело заявляем, что только мы имеем право друг друга убивать.
Иногда глава команды сравнивает Рашми и меня с двумя сестрами, младшей и старшей соответственно, и это, наверное, не так уж и далеко от правды.

https://static.zerochan.net/Ardyn.Izunia.full.2129292.png
Ardyn Izunia - Final Fantasy XV

Имя/ прозвища
Ардин Максимилиан; Великий комментатор (от Аргенты)
Ранг/ фракция/
Старший Серый Страж, маг
Информация по персонажу
- Человек (может быть и Духом неблагожелательным, но по типажу близок к Имшаэлю), выглядит на 30-35 лет
- Мастер проклятий
- Глава команды (но фактически командира нет, вае равноправны)
- О нем ходит море слухов, но подтверждать или опровергать их не торопится, так что, по сути, никто ничего о нем не знает
- Харизматичен, умеет появляться из ниоткуда и столь же резко исчезать
- Тот, кто может всю эту разношерстную компанию организовать и направить в нужное русло
Совместная деятельность
Со мной из всей команды ладит лучше всех - в самом начале знакомства выяснилось, что тоже тот еще великий комментатор (так что остальным двум членам команды приходится терпеть наши шуточки и ехидные замечания), а потом и просто стало ясно, что понимаем друг друга больно хорошо - много чего повидали на своем веку. Так что отношения более чем положительные.
и тут может быть еще любовная линия, но если игрок не захочет, навязывать не буду

Отредактировано Аргента (2020-11-26 16:37:40)

+2

5

• О персонаже и взаимоотношениях: Любимый младший братец и самая большая заноза в моей заднице, прям бревно. Пошел в матушку, то есть, проще говоря, магическими способностями обделен. Ну оно тебе вообще надо, а? Тебе и так хорошо! Честно. Нет, это не потому, что я боюсь конкуренции. Нет, я не считаю, что ты был бы хреновым магом! О, Создатель, Карвер, хватит! Кхм... Ты упорный и упертый, не прогибаешься под других, честный и прямой - настоящий Хоук. Горжусь тобой. Из-за нашей "милейшей прогулки" на глубинные тропы, дабы выжить, примкнул к Серым Стражам. 
• Планы на игру: Так, ну сразу скажу, что если хочешь быть храмовником, а не Серым Стражем - все в твоих руках. Маякуй и все поправим. Такие дела. Что касается планов на игру, то придумать можно много. Хочу канонного Карвера, который из неуверенного мальчишки, считающего, что старший брат его затмевает, превращается в состоявшегося молодого мужчину, который знает, что он хочет. Собственно это и на взаимоотношениях скажется. Если сначала я буду над тобой то подтрунивать, то помогать в своей извратной мере самоутвердиться, то потом с тобой уже как с человеком за кружкой эля можно будет посидеть и поговорить, как взрослые хД Короче говоря - придумаем)
Если что, маякуй в гостевой, там найдем, как связаться.

http://forumupload.ru/uploads/001a/e7/69/17/510873.png

• О персонаже и взаимоотношениях: Мамина радость, Гарретова сладость. Любимая младшая сестра. В отличие от своего брата-близнеца просто солнышко, к которому нет совершенно никаких нареканий. Вся в меня. То есть в отца, да. Магичка. После экспедиции на Глубинные тропы, подалась в Киркволльский круг магов. Связи с семьей не теряла.
• Планы на игру: Так, ну мы тут покумекали и решили, что выжить должны оба близнеца! Поэтому ты живая и здоровая. Опционально поменять "мага Круга" на "Серого Стража", если к тому моменту, как ты к нам придешь, не появится Серый Страж Карвер. Такие дела. Если что - маякуй в гостевую, там решим, как связь держать для выяснения ньюансов. Что касается самой игры непосредственно, то у таких близких родственников, как мы, всегда найдется, что поиграть. Буду рад и событиям в реальном времени, и флешбекам. С радостью бы поиграл, например, детство в Лотеринге, могу совершенно бесплатно и почти безопасно для здоровья учить магии. А вообще, я почти всегда и почти на все согласный. Придумаем, чего делать)

http://forumupload.ru/uploads/001a/e7/69/17/895823.png

• О персонаже и взаимоотношениях: Создатель, ты одна из лучших женщин, которых мне удалось узнать. Я бы может даже на тебе женился, но я слишком тебя уважаю боюсь, чтобы даже думать о таком. Ты единственный голос разума в нашей шайке-лейке, только благодаря тебе мы не покатились по наклонной в первые дни в Киркволле. Серьезно, ты чертовски хороший друг! Я благодарен тебе всем сердцем за то, что ты умеешь вовремя закрывать глаза на определенные вещи. Правда ты немного простовата и местами даже наивна, но все нормально, землячка, я понимаю, потому с радостью протяну тебе руку помощи. Будь то проблема с бандитами или личные дела. Мы всегда можем друг на друга положиться.
• Планы на игру: Готов играть с тобой абсолютно все. Но начать, я думаю, лучше всего будет с флешбеков времен второй части, хотя, я не откажусь и от нагоняев в реальном времени, товарищ начальник. Если что - маякуй в гостевую, найдем, как держать связь.

http://forumupload.ru/uploads/001a/e7/69/17/651082.png

• О персонаже и взаимоотношениях: Ты женщина горячая, темпераментная. Если между тобой и Варриком устроить соревнование "кто кого перебрешет", то идти оно будет до скончания веков. Капитан Изабела, точнее Адмирал Изабела. Общаться с тобой до одури приятно, если знать как правильно это делать - веселье на грани с пошлостью. Ох уж этот ни к чему не обязывающий флирт. Всегда готова не только поднять на уши "Висельник", но и отправиться хрен пойми куда, хрен пойми зачем. Главное, чтобы весело.
• Планы на игру: Кутить и веселиться! В моем представлении Изабела с Хоуком отличные такие друзья-братюни. Надеюсь, что и в твоем тоже. Если что - маякуй в гостевую, найдем, как держать связь, да обсудим наши отношения поподробнее. Играть можем как флешбеки, так и придумать что-нибудь во времени настоящем. Может подвезешь старого друга до Тевинтера?

http://forumupload.ru/uploads/001a/e7/69/17/364636.png

• О персонаже и взаимоотношениях: Пиротехник киркволльского пошиба. Ну зачем ты церкву то взорвал, окаянный? Несмотря на это, считаю тебя другом. Дурной, но свой, так сказать. Оправдываю тебя тем, что это твой внутренний голос оплошал и подсказал тебе не самые правильные способы достижения целей. Всякое бывает в жизни. Рука прибить тебя не поднялась, ибо мы многое пережили вместе и ни раз друг друга выручали. В частности, благодаря тебе мой брат остался живым, а это многое значит.
• Планы на игру: Готов играть с тобой флешбеки и искать для тебя взрывчатку, делая вид, что я не понимаю, для чего оно вообще надо, ага. А вообще открыт любым предложениям. Если что - маякуй в гостевую, найдем, как держать связь. 

http://forumupload.ru/uploads/001a/e7/69/17/313975.png

• О персонаже и взаимоотношениях: Святая простота! Ты никогда не понимаешь сарказм вовремя! Это довольно мило, хочется с праведным видом учить тебя "плохому", а потом огребать от Авелин. Сложно удержаться! Ты многого не понимаешь, потому мы по мере своих сил все тебе обьясняем. Только Варррика слушай в пол уха, он может наговорить лишнего. Да и Изабелу. Ну и меня, наверное тоже? Я не могу назвать нас прямо закадычными друзьями - мы разные. Но обижать тебя я не дам. Даже несмотря на твою любовь к магии крови. Я таких эксперементов не одобряю, хоть сам маг и вроде как должен понимать.
• Планы на игру: "Дядь, а научи плохому?" Я научу, не сомневайся! И воспитательные беседы о вреде магии крови для юной дамы буду проводить, да. А вообще придумаем, не переживай. Если что - маякуй в гостевую, найдем, как держать связь.

http://forumupload.ru/uploads/001a/e7/69/17/992271.png

Подпись автора

[indent]  [indent]  [indent]  - Где неприятности,
[indent]  [indent] http://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/253/553810.gifhttp://forumupload.ru/uploads/001a/0d/f5/253/296639.gif
[indent]  [indent]  [indent] там и  я.

+2

6

http://forumupload.ru/uploads/001a/e7/69/9/511796.png
§ Вэон Лавеллан/ Прозвище на ваш выбор

§ Краткая сводка о персонаже и взаимоотношении:
☆  Старший брат Эстелиана всегда отличался суровостью и сдержанностью. Он был таким же учеником Наставника клана, пока не повзрослел и не стал вполне самостоятельным, чтоб в одиночку ходить в разведку или стеречь границы стоянки. А еще всегда суров к младшему брату, за которым приходилось следить чуть ли не постоянно, пока он не пошел в обучение к Наставнику. И дело не в том, что Вэон, якобы не любил младшего, нет. Просто теперь он был старший в их семье и нес ответственность как за себя с братом, так и за мать. После гибели отца, ему пришлось взрослеть быстрее, а так же подучивать, тогда еще мелкого братца, жизни.
☆  Брата очень любит, пусть этого и не показывает. Не всегда соглашается с его мнением, но на то он и старший брат, хотя скрытно постоянно поддерживает Эстелиана. Когда тот отправился на Конклав от их клана, сильно переживал, но старался сдерживаться, хотя порыв прощальный не сдержал. Уже когда Лавеллан стал Инквизитором, удалось связаться с ним, а заодно попросить о помощи спасти и защитить клан. Часто переписывается с младшим, рассказывая о том, как они живут, куда идет клан. Даже когда эльф стали покидать этот мир, клан Эстелиана остался и продолжил поддерживать связь с братом, обещая тому, что они, когда-нибудь, да увидятся.
§ Планы на игру:
☆  Мы можем отыграть не простое детство - когда отношения братьев еще не наладились, но уже имели положительные прожилки. Можем отыграть настоящее или недалекое будущее, когда братья встретились. Все, что твоей душе будет угодно. Ты можешь прибыть в Тевинтер и остаться подле брата, став его тенью, а можешь начать свою историю, в которой младший с удовольствием примет участие, поддерживая тебя.
§ Связь:
☆  Для начала гостевая, потом лс, а там могу дать телегу или дискорд

Подпись автора

- Thanks for coming with me.
https://i.imgur.com/xvz2H9f.gif https://i.imgur.com/EIc4VSj.gif https://i.imgur.com/SuHmFcQ.gif
- And put yourself to the test with lush outfits and exotic wines?
[indent]  [indent] I don't even know how to deal with it.

Анкета
† дневник памяти †
vhenan нарядил

+1

7

Я ищу Семью. А ещё вагон и тележку проблем, что связаны с ней. Или у неё со мной - это с какой стороны посмотреть.
http://forumupload.ru/uploads/001a/e7/69/25/967456.png
Внешность : Critical role, Vex'ahlia and Vax'ildan (Vex & Vax)
Робин и Рук / настоящие имена любые
Неразлучные близнецы - занозы в задницах окружающих, самве старшие из Семьи и считающие себя родными детьми Ларк (если, конечно, мы с вами решим, что она эльфийка). В любом случае, живут с ней столько, сколько себя помнят. Непоседы с плутовским и обаятельным характером, с удовольствием встревают в неприятности и с таким же восторгом из них выбираются.

Робин, Робин, где же ты? Для меня ты всегда был особенным - первым другом, который сделал немало для того, чтобы я сбежала из-под надзора в Неварре. Ты всегда был ко мне добр, внимателен и приветлив, будто я и правда твоя младшая сестра - с огромным удовольствием всегда слушал, как я играю на мандолине, и ты же подарил мне моего мабари. Ты, как и Ларк, знаешь о Радости, и, кстати, ты ей нравишься!
Балагур, весельчак и болтун, что хочет таким казаться больше, чем есть на самом деле. Ты хитёр, умен и способен проявлять свой твердый характер лидера и способность принимать непростые, порой жестокие решения в критичных ситуациях и показывать, что ты - настоящий сын Ларк, что ты - её правая рука и её любимец.
Ты знаешь, что я всегда буду следовать за тобой, пусть и не так слепо, как твоя сестра-близнец, но увы  - я  не могу стать ближе неё, как бы я ни хотела. И надеюсь, ты не знаешь об этом.
Ты, как и остальные, пропал два года назад, и поиски вас, особенно тебя, занимают все мои мысли.

Рук, признай, я тебе не понравилась с самого первого взгляда. Едва увидев меня, когда Ларк и твой брат завели меня в дом, ты скривилась, будто бы они притащили домой паршивого бездомного кота, сразу забыв свою обиду на них, что тебя не взяли в Неварру. Ты никогда не умела скрывать свои чувства, хоть и пыталась, стараясь заслужить одобрение Ларк, и я знаю, тебе было обидно, что она возится со мной гораздо больше, чем с тобой. Тем не менее, я знаю, что ты верный и
преданный член семьи, и эта преданность может соперничать только твоя привязанность к старшему брату, с которым вы неразлучны. Маслица в огонь твоей неприязни подливало и то, что он так много времени проводил со мной, верно? Радость каждый раз подначивает устроить тебе какую-нибудь пакость, и, поверь, если продолжишь свои нападки, я перестану её осаживать. А фантазия там ого-го.
Не могу сказать, что горю желанием встречи и, пожалуй, наши чувства взаимны, но я точно так же буду тебя искать, где бы ты ни находилась, зная, что Робин мне иного не простит.

Имена можно изменить, просто скажите, на какие. Ларк можно прописать и эльфийкой, сделав её вашей родной матерью, или же человеком, тогда, разумеется, мать будет приёмная. При желании можно сделать Робина и Рук людьми, конечно.
Не могу сказать, что есть чёткое видение сюжета - только наброски и паззлы, которые хочется собрать вместе.
По задумке, Робин, Рук и ещё пара членов Семьи отправятся выполнять поручение Ларк, оставив Малкин в Тевинтере, где они жили в тот момент. Что-то происходит не так, и все оказываются в разных местах, вероятно, с немного поврежденной памятью. Робина я бы хотела видеть в Серых Стражах (и этой версии придерживаюсь в играх)  но коль будет категоричное "нет", это можно потом заменить на кого другого из Семьи или на Рук.
Малкин влюблена в Робина, взаимно это или нет - вам решать. Рук Малкин недолюбливает, не сказать больше, и можно решить, как развивать дальше - в открытых врагов или же умудриться выстроить доверие и взаимовыгодное сотрудничество, которое изменит восприятие каждого.

Отредактировано Малкин (2021-02-04 20:40:35)

Подпись автора

https://i.imgur.com/oAVWL2K.gifhttps://i.imgur.com/vXDxU4D.pnghttps://i.imgur.com/Sh0WJGg.gif

Береги себя. А вдруг ты мне понадобишься?
☆☆☆

+2

8

http://forumupload.ru/uploads/001a/e7/69/9/532360.png
Гараэль Лавеллан

Краткая информация:
Инквизитор Лавеллан и магистр Павус разыскивают сынишку.
Наш маленький, остроухий, комочек счастья. Приняв тебя в столь необычную семью из рук Хранительницы одного из оставшихся, немногих, клана, мы и не предполагали, что наша жизнь настолько измениться. но ты быстро освоился в большом доме и в не менее большой крепости, куда тебя водит бывший Инквизитор. Ты очень любишь своих отцов, свою бабушку - мать Дориана, - которая в тебе души не чает, но главное, обожаешь... Очень сильно обожаешь свою нянькодруга - демона, живущего в теле кота, но могущего оборачиваться как человеком, так и большой кошкой. Мимир же, в свою очередь, обожает тебя и считает лучшим другом. Вы вместе не даете покоя отцам, шалите направо и налево, но вечера проводите рядом с магистром и эльфом.
Сынок, рости большим и хорошим эльфом, а уж мы с Дорианом и Мимиром позаботимся о твоем образовании и не только. А еще познакомим с множеством интересных личностей.

Подпись автора

- Thanks for coming with me.
https://i.imgur.com/xvz2H9f.gif https://i.imgur.com/EIc4VSj.gif https://i.imgur.com/SuHmFcQ.gif
- And put yourself to the test with lush outfits and exotic wines?
[indent]  [indent] I don't even know how to deal with it.

Анкета
† дневник памяти †
vhenan нарядил

+2

9

http://forumupload.ru/uploads/001a/e7/69/9/572454.png
Кроули, 25-30 лет, человек (?), оборотень (?), шпион Верховной жрицы Виктории и Инквизиции

Краткая информация:
- Кроули - мастер перевоплощений (обладает хорошими актерскими способностями и может изобразить кого угодно), хотя его главной фишкой является превращение в ворона, как это делают некоторые долийские эльфы, превращаясь в других животных.
- У него даже имя говорящее - на ферелденском означает "ворон" (хотя, быть может, это даже не настоящее его имя).
- Возможно, обладает еще какими-то необычными способностями, но об этом помалкивает.
- О прошлом его ничего неизвестно, а сам он не любит о себе рассказывать. Так что фактически его история, известная Инквизиции, начинается, когда Виктория обнаруживает, что одна из её птиц оказывается больно сообразительной, легко справляется с замками и летает, где хочет и когда хочет. А в один прекрасный день во время очередного покушения на её персону птица превращается в рослого рыжеволосого парня, который спасает ей жизнь и которого не может (и не хочет) выбрасывать за порог своего дома.
- Спустя какое-то время Кроули стал шпионом бывшей Лелианы и выполнял особые её поручения. В их число входит и поныне присмотр за остроухим Инквизитором, который магическим образом умудряется отыскать на свою и чужие головы приключения, большие и маленькие. Пару раз "ворон" тоже оказывался в них втянут, однако, несмотря на свое ворчание и желание порой побиться об стену, ему даже нравилось всё это. По крайней мере, скучно ему не бывает, и это не может не радовать.

+3

10

Имя/ прозвища
Лина Махариэль, Героиня Ферелдена

Ранг/ фракция/
Серые Стражи

Совместная деятельность
Тут вполне могут начаться спойлеры, но не могу не приоткрыть завесу тайны: у нас тут конфликт СС и Церкви планируется (а это уже довольно долгая история), так что без легендарной Героини Ферелдена, путешествующей по миру и спасшей в свое время одного мага *активно кивает в сторону Феликса Алексиуса* нам не обойтись. Плюс ГФ более чем попуоярна у 95% СС и имеет большие шансы стать новым лидером СС, если Первый оступится. Так что приходите, скучно точно не будет)))

https://i.pinimg.com/originals/00/1e/bb/001ebb49fc91bc23de7d0400c6b7c8d3.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Dragon Age dream stories » Персонализация » Акция "я ищу"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно