Ответы на часто-задаваемые вопросы находятся тут. Если здесь нет ответа на ваш вопрос - задавайте его.

Вопрос: Попаданцы. Хочу прийти из другого мира, можно ли?
Ответ: Это не желательно, но, при хорошей подстройке, возможно. Как известно древние эльфы создавали элувианы, путешествуя с их помощью по Тедасу, Тени и другим мирам. Можно это обыграть. Что касается самого персонажа, при проходе между мирами, тело и способности перестраиваются под Тедас. Как именно лучше переговорить с модераторами, принимающими анкеты. Осталось 2 места

Вопрос: Касательно сомниари. Я верно понимаю, что в каноне форума, наибольшая вероятность повстречать такого мага именно в Тевинтере, или это условность?
Можно ли реализовать концепт сомниари-мага в другой стране?

Ответ: В Тевинтере наиболее изучен этот вопрос из все остальных стран, а родиться сомниари может в любой стране. Так что да, можно реализовать.

Вопрос: Что у Вас по разумным порождениям Тьмы, в том числе Архитектору и Корифею?
Ответ: Разумные ПТ допустимы и если Вам, будет удобно играть им, то можете оформить анкету. Архитектор Жив и все еще проводит свои эксперименты, в этот раз держась подальше от высших и великих драконов. Корифей был изгнан в Тень, а там ему помогли обманом помогли обрести покой в обмен на услугу.

Вопрос: Я хочу взять сразу несколько персонажей разных фракций, можно?
Ответ: Да. На одну электронную почту можно совершить несколько регистраций. О том, какие из персонажей принадлежат вам, следует сообщить админам. Так же смею напомнить, что роль канона может быть снята если отыгрыш от его лица будет часто задерживаться.

Вопрос: Что на счет ошибок?
Ответ: Свои посты прогоните через Ворд. Если Вы видите ошибки в сюжете или других организационных темах, прошу сделать скриншот и подчеркнуть ошибки. Эти скриншоты приложите в эту тему или мне в ЛС, благодарю за будущее сотрудничество

Вопрос:
Ответ:

Вопрос:
Ответ:

Вопрос:
Ответ: